Пончик может съесть 360 пирожных за 18 минут а сиропчик то же самое количество пирожных за 12 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.

360:18+360:12=60:3+60:2=120:6+180:6=300:6=50пирож. в мин.-общая скорость
360:50=7,2мин-сьедят вместе.