Помоги с задачей Бригада рабочих за две недели изготовил 356 деталей, Причём во вторую неделю была

изготовлена в три раза больше деталей,чем в первую. Сколько деталей было изготовлено в первую неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.
3+1=4 части
356÷4=89деталей в 1 неделю
89×3=267 деталей во 2 неделю