5999+903•100:2 решить надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хинцицкий Лев.
1)903* 100= 90 300
2) 90 300:2= 45 150
3) 5 999 +45 150 =51 149

Отвечает Доколин Леша.
903 • 100=90300
90300:2=45150
5999+45150=51149