Выполните сложение 3 целых 2/3+1целая 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.
5 целых 1/3...................
Отвечает Chemeris Oleg.

3  \frac{2}{3}  + 1 \frac{2}{3} =  \frac{11}{3} +  \frac{5}{3} =  \frac{16}{3} = 5 \frac{1}{3}
вроде так