Найти разность двух чисел,если вычитаемое равно 658 и оно составляет 7\15( дробь) уменьшаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1) 658:7=4
2) 49*15=735
3) 735-658=77
Ответ: 77
Отвечает Виноградов Савелий.
658:7\15 = 658*15\7 = 1410 - уменьшаемое
1410-658 = 752