Вставь пропущенные знаки действий +,-,•,\ 6...6...6=7 72...72...1=0 5...1...5=0. 36...36...1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
1) 6:6+6=7           2)72:72-1=0   3)5:5-5+0        4) 36-36x1=1