1) Сложите значения величин 367 м и 687 м. Выразите результат в километрах и метрах. 2)На сколько

3 м 9 дм меньше 53 дм ? 3) Чему равна сумма 12 кг 581 г и 13 419 г

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренюк Саша.
1.1054 м или 1 км 54 м.
2.53 дм -39 дм = на 14 дм
3.12.581 + 13.419 = 26.000 г
Отвечает Векслер Аиша.
1)367м+687м=1054м.=1км.54м
2)53дм-39дм=14дм на 14 дм
3)12581+13419=26000г или 26 кг