Таблица к задаче " За первые 14 рабочих дней завод сделал 560 стеральных машин, после чего увеличил

свою производительность на 5 машин в день . Сколько машин сделал завод за первые 20 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.
1)560:14=40 2)40+5=45 3)20-14=6 4)6*45=270 5)270+560=830 Ответ:830
Отвечает Тюхтій Макс.
1) 560 : 14 = 40 ( машин ) в день делал в течение 14 дней
2) 40 + 5 = 45 ( машин ) в день с повышенной производительностью
3) 20 - 14 = 6 ( дней ) с повышенной производительностью
4) 6 • 45 = 270 ( машин ) за 6 дней
5) 270 + 560 = 830 ( машин ) Ответ