Произведение двух чисел равно 48. Чему будет равно новое произведение, если один из множителей

уменьшить в 24 раза, а другой оставить без изменения.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Х*у=48  ⇒ у=48/х
х/24*у=х/24*48/х=48/24=2