Номер 953 и 950 срочно!!!Кто ответит правильно,и полным ответом,то подпишусь на этого человека и

поставлю сразу лак!И главное дам 18 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.
953)
находим обьем куба со стороной 5 без 1
(5*5*5)-1=124
потом со стороной 3
3*3*3=27
потом со стороной 2
2*2*2=8
и складываем
124 +27+8=159


950) вариантов много вот все:
1 вариант 1 квадрат=1, а 2 квадрат= 4
2 вариант 1 кв.=2, а 2кв.=3
3 вариант 1кв.=3, а 2кв=2
4 вариант 1кв.=4, а 2кв.=1