В ряду чисел от 50 до 100 выбери и запиши те, в которых число десятков на 4 больше числа единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Это числа 51, 62, 73, 84, 95.

Отвечает Ким Аня.

51,62,73,84,95
5-1=4
6-2=4
7-3=4
8-4=4
9-5=4