Длина стороны квадрата равна 6 см. чему равна площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.
Длина площади квадрата равна 36см2
Отвечает Гудов Дмитрий.
S=а(в квадрате)
S=6×6=36 (см(в квадрате))
Ответ : 36 см^2


в квадрате - маленькая двоечка

Если я помогла, сделайте пожалуйста, ответ лучшим.