34+19= 7 *25= обчислити зручним способом 32*5= 64-46= 900:25= 300:50=


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
34+19=53 7*25=175 32*5=160 64-46=18 900:25=36 300:50=6