Спасайте (525*2)+17300+(66000+300)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.
(525*2)+17300+(66000+300)=67650
1)525            2) 66000+300=66300         3)  1050          4)66300
       2                                                           17300              18350   
  -------                                                         ----------           -----------
  1050                                                          18350             67650
Отвечает Ramazanova Maj.
1. 525*2=1050
2.66000+300=66300
3.1050+17300=8350
4.8350+66300=149800