1) Выразить в радианной мере величины углов : 4 градуса , 64 градуса , 148 градусов . Пожалуйста

ответ должен быть с полным решением .

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Анна.

Пропорция 360 это 2пи
64 это Х

360*Х=2пи*60
X=2пи*64/360=2*3,14*64/360=1,1