На одной улице построили два девятиэтажных дома.На каждом этаже 12 квартир.Из всех кв 46-одноком-ых

двух-ых вдвое больше, а остальные 3-ые. сколько 3-ых кв в этих домах

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Максим.

1)(12*9)=216                                                                                                              2)46*2=92                                                                                                                   3) (216-92)-46=78