В олемпеаде участвовали 54 ученика призы получили в 18 раз меньше чем участвовали на сколько меньше

учеников получили призы по сравнению со всеми учениками которые участвовали в олемпеаде

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

1)54/18=3(уч)- получили призы
2)54-3=51(уч)- не получили призы
ОТВЕТ: на 51 ученика

Отвечает Николаева Милена.

54:18=3(уч.)-получили приз.
54-3=49(уч.)
Ответ: на 49 учеников меньше.