Колхоз вырастил 3 т 012 лука.Из них 324 кг лука отправили в магазин.Остальной лук разложили в 96

ящиков поровну.Сколько килограммов лука в каждом ящике? нужно решить уравнением если не получется то по действиям двумя способами крч

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ 28. Просто. Очень просто.

Отвечает Надь Миша.

3т 012 = 3012 кг
1) 3012-324=2688 (кг)- лук, которые отправили в магазин
2) 2688 : 96 = 28 (кг)-лука в каждом ящике
Ответ: 28 кг