В 1 день байдарочники были в пути 4 часа, а во 2 день 6 часов,двигаясь с той же скоростью, что и в1

день. С какой скоростью шли байдарочники эти 2 дня, если во 2 день они прошли на 30 км. больше, чем в 1 день? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.
1). 6-4=2 (ч)- на сколько больше они проплыли, во 2 день, чем в 1
2). 30:2= 15 (км/ч)