помогите 25/3 43/5 52/7 69/8


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

25/3=8 1/3

43/5=8 3/5

52/7=7 3/7

69/8=8 5/8.

Отвечает Kout Paul.

25/3=8.(1 ост.)

43/5=8.(3 ост.)

52/7=7.(3 ост.)

69/8=8.(5 ост.)