Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. один ехал со скоростью

12 км в час,а второй 9 км в час. какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
1) 12*6 = 72 км проехал первый велосипедист за 6 часов
2) 9*6 = 54 км проехал второй велосипедист за 6 часов
3) 72 - 54 = 18 км расстояние между велосипедистами через 6 часов
Ответ : 18км