СРОЧНО!!! Решите пример по действиям --- (156-96:12):(4:2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
(156-96:12):(4:2)=
первое действие:(156-96:12)=156-8=148
второе действие:(4:2)=2
третье действие:148:2=74
ответ : 74
Отвечает Печников Егор.
Ответ:74
Желаю удачи