Три бригады собрали с поля 490кг помидоров.Сколько килограммов помидоров собрала каждая

бригада,если первая и вторая собрали вместе 360 кг,а вторая и третья -270кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
490-360=130(кг)-3 бригада 270-130=140(кг)-2 бригада 360-140=130(кг)-1 бригада