Сегодня маме исполняется 14 лет а Вове 2 года каков будет возраст ванне когда Вова будет в трое

младше него

Ответы на вопрос

Отвечает Шелемба Карінка.
14 - 2=12лет разница
х :3=(14-12) *3
3х=  (14-12) *3 * 3
Х = 18
18лет будет Ване
18:3=6лет Вове

18-6=12лет разница