ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА ЧАС РАБОТЫ РАСХОДУЕТ 15Л БЕНЗИНА.А ЛЕГКОВАЯ 8Л.НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ГОРЮЧЕГО

ИЗРАСХОДУЕТ ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА 5 ЧАСОВ РАБОТЫ.ЧЕМ ЛЕГКОВАЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
Грузовая машина-15л.бенз. за 1 час
Легковая машина-8л.бенз. за 1 час.
1)15×5=75
2)8×5=40
3)75-40=35
Отвечает Борзов Серёжа.
На 35 литров грузовая машина больше израсходует бензина