Реши все номера в одном кинитеатре 608 мест,во втором в 2 раза меньше чем в первом а в третьем

столько сколько в первом и втором кинитеатрах вместе.сколько рядов в третьем кинотеатре если в каждом ряда по 38 мест? 90600-489593 ;76412+378599;1934*35;404716:86 2700+303:3-500;3000+(4860-860):2 2км600см 2060м ;70кг 70000т;5ц 5400г;400с 40 мин площадь прямоугольника 40 см².Найди сумму длин его сторон если ширина прямоугольника 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.
Задача
1)608/2=304 мест во втором кинотеатре
2)608+304=912 мест в третьем кинотеатре
3)912/38=24 ряда в третьем кинотеатре

90600-489593= -398993;
76412+378599=455011;
1934*35=67690;
404716:86=4706
2700+303:3-500=2301;
3000+(4860-860):2=4700
2км600см <2060м ;70кг <70000т;5ц >5400г;400с <40 мин

1)40/8=5 см-длина 
2)8+5=13см - сумма длин его сторон