Периметр прямоугольника 68 см, его длина 24 см. Сторона квадрата равна ширине прямоугольника. Найди

периметр и площадь квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Элина.

1)24*2=48(см) длина прямоугольника2)68-48=20(см) ширина прямоугольника3)20*4=80(см)периметр квадрата