собачья упряжка шла по бездорожью 8 ч со скоростью 9 км/ч,а затем по накатанной дороге на 67 км

больше.Сколько всего километров проехала собачья упряжка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.
8*9=72 км
72+67=139 км
139+72=211 км