Срочно!! Если Оля возьмет у Коли 1 яблоко, то у Оли будет втрое больше, чем у Коли. А если Коля

возьмёт у Оли 2 яблока, то у них яблок станет поровну. Сколько яблок у Оли?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.
Вийде 3
 титьирьттпопопмиттпропт           
Отвечает Рымар Иван.
Ответ: 8 яблок.
(8+1):3=4-1
8-2=4+2