Помогите:( 18,19,20,21 Это модуль!) Можно решение?



Ответы на вопрос

Отвечает Пушная Виктория.
18) y-1.7=4
y=4+1.7
y=5.7
19)
x=0+7
x=7
20)3x=0+5
3x=5
x=5/3
21)x=0-7
x=7