Реши по действиям. 130-54720:(7204-6064)+99918-15*6653=?


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

30-54720:(7204-6064)+99918-15*6653=

1. 
7204-6064= 1140
2. 54720 / 1140 = 48
3. 15*6653 = 99.795
4. 99.918 - 99.795 = 123
5. 30 - 48 + 123 = 105

ответ: 105

Отвечает Пономарев Никита.

Смотрите на фото
https://ru-static.z-dn.net/files/daf/4f3a951da459cf3cd158710b3ebe0472.jpg