Машина за 1 час проезжает 80 км.какое расстояние она проедет за 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.
S = vt
v = S/t = 80/1 = 80 км/ч скорость машины
S = 80*6 = 480 км