Помогите плиз срочно !!!Используя основное свойство дроби,найдите значение х: 4х+1/11 = 50/22 /

ЭТО ДРОБЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Екатерина.

4х+1/11=50/22   22*4х+2*1=50    88х=50-2   88х=48   х=48/886/11