Найдите значение выражения b 1/5 * (b 9/10)2 при b = 7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
7 х 1/5 х ( 7х9/10) х 2 = 7/30 х 63/70 х 2 = 1 х 21 / 10 х 10 = 21/10  х 2 = 2, 1 х 2 = 4 , 2