Каждая сова облюбовала себе для охоты часть леса.Найди площадь и периметр участка со сторонами 13 м

и 8 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
S=13*8=104(м)                                                                                                          P=13+8*2=42(м)
 Ответ:S=104 м,P=42 м.                         
Отвечает Аникин Кирилл.
Р=(13+8)*2= 42м. S=13*8=104м( в квадрате)