Среди чисел 1,2,3,-1 выберите корни уравнения x2-5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2x-5x+6=0
-3x+6=0
-3x=-6
x=-6/-3
x=2
Отвечает Сафин Тимур.
2
такие ответы )))))))