Найдите значение выражения 4,6•3,9+1,74


Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.
4.6 * 3.9 + 1.74 = 19.68
Отвечает Ермишкин Женя.
4.6*3.9+1.74=17.94+1.74=19.68
b dcttttttttttttttt