Реши пример:(810:90+3491)-482+125*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
(810:90+3491)-482+125·5=3643
1) 810:90=9
2) 3491+9=3500
3) 125
·5=625
4) 3500-482=3018
5) 3018+625=3643
Отвечает Михай Костя.
(810:90+3491)-482+125*5=3643
810:90=9
3491+9=3500
125*5=625
3500-482=3018
3018+625=3643