КАКИЕ ИЗ ЧИСЕЛ 19 33 25 26 41 13 29 ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ИЛИ УМЕНЬШЕНИИ НА 1 ЕДИНИЦУ БУДУТ ДЕЛИТЬСЯ НА 4

БЕЗ ОСТАТКА

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

19, так как 19+1 = 20
33 , так как 33-1 = 32
25 , так как 25-1 = 24
41 , так как 41-1 = 40
13 , так как 13-1 = 12
29 , так как 29-1 = 28

Отвечает Лучин Максим.

Будут делится без остатка следующие числа:  19,33,25,41,13,29
Т.к
19+1=20   20:4=5
33-1=32     32:4=8
25-1=24    24:4=6
41-1=40     40:4=10
13-1=12    12:4=3
29-1=28      28:4=7