Решите систему уравнений методом подстановки :3x-2y=9 5x+y=15


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
У=15-5х
3х-2(15-5х)=9
13х=39
х=3
у=0
Отвечает Кривцова Полина.
У=15-5х
3х-2(15-5х)=9
13х=39
х=3
у=0