Помогите решить и сделать проверку 8=Х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

Всё просто -x=-8-3
-x=-11
x=11

Отвечает Чайковская Катерина.

Решение: Проверка:
x-3=8; 11-x=8
x=8+3; x=11-8;
x=11. x=3.