Магазин продаёт товар в среднем 13700 рублей в день. какую сумму магазин выручит за 4 недели, если

в неделю имеет выходной в день

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

13700*6*4=328800
Удачи)

Отвечает Алтухов Егор.

7-1=6 (дней)
13700×4×6=328800(рублей)-за недельку желаю много петёрок