9/10*5/12,3/15:11/5,21/22*2/5,7/8:7/16. Решите Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

9/10*5/12=54+25/60=78/60=1 3/10
3/15:11/5=1/5*5/11=11+25/55=36/55
21/22*2/5=105+44/110=149/110=1 39/110
7/8:7/16=7/8*16/7=16