Найди число которое в 2 раза меньше: а)числа 16; б)произведения чисел 4 и5; в)суммы чисел 26 и 14;

г) разности чисел 85 и 67

Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.
16:2=8 -
4*5=20:2=10
26+14=40:2=20
85-67=18:2=9
Отвечает Русланұлы Өсер.
А) 16:2=8
б) (4*5):2=20:2=10
в) (26+14):2=40:2=20
г) (85-67):2=18:2=9