Решить уравнение 100x2 (x 2 это в квадрате )-16=0



Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Все в фотке))))))))))))))))


Отвечает Доровский Алексей.

100х² -16=0
100х²=16
х²=16/100(записувати дробом)
х²=4/25 (записувати дробом)
х= 2/5 (записувати дробом)
х=-2/5 (записувати дробом)