0,8х -3,5 = -1,2х +0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.
0,8x-3,5=-1,2x+0,7
0,8x+1,2x=0,7+3,5
2x=42
x=42÷2
x=21
Ответ:21