В холодильнике лежат 3 десятка яиц и еще 4 штуки. для омлета взяли 6 яиц и еще 2 разбили в тесто

сколько яий осталосьв холодильнике

Ответы на вопрос

Отвечает Малиев Эльбрус.
3д.=30яиц
1).30+4=34(яиц)положили в холодильник
2).6+2=8(яиц) использовавали
3).34-8=26(яиц)
Ответ:26 яиц