1)выпиши названия всех многоугольников.2) Найди периметр и площадь квадрата ABCD 3)сравни площадь

прямоугольника AMKD и площадь треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

1) Квадрат,прямоугольник,шестиугольник,восьмиугольник.
2) P(периметр) = A+B+C+D 
S(площадь) = A*B
3) A*M  \geq A*B (смотря какие цифры поставить)