Найдите площадь (S) прямоугольника со сторонами a и b,если: a) a=25 см, b=24 см; в) a=61 м, b=57 м;

Найдите периметр (P) прямоугольника со сторонами a и b,если: а) a=12 м, b=15 м; г)a=154 см, b=146 см;

Ответы на вопрос

Отвечает Kalibekov Marlen.
А) S=25*24=600см
в)61*57=3477м

а)(12+15)*2=54м
г)(154+146)*2=600см
Отвечает Вахромова Ксения.
P=24+30=54
Р=308+292=600