Двое рабочих отремонтировали за 5 часов 180 деталей . Один ремонтировал в час 12 деталей .У какого

рабочего производительность труда больше и на сколько ? Решите плез . С пояснениями ! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Полина.
1). 180:5=36 (д.)- общая производительность труда.
2). 36-12=24(д.)- производительность труда 2 рабочего.
3).24-12=12(д.)- разница.
Ответ:у 2 рабочего производительность труда больше на 12.